Для неко и хозяев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Для неко и хозяев » Сюжет(тут игровая часть) » Приют для неко(если хозяин не забирает неко то его усыпляют)


Приют для неко(если хозяин не забирает неко то его усыпляют)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

*Птиэтажное поместье,у вхожа висит табличка Приют,20 комнат*

0

2

*Трикс зашла и осмотрелась*
-Веселуха будет...

0

3

*пришел в приют*

0

4

*Трикс посмотрела на парня*
-Ммм...

0

5

*подошел к единственной неко и взглянул на нее*
-ты одна тут?

0

6

-Увы, но да.-усмехнулась Трикс

0

7

-ты пойдешь со мной?

0

8

-Если можно-Трикс подошла к парню.

0

9

*взглянул проникновенно на девушку,махнул рукой*
-пошли...
==>гипермаркет

0

10

Начало Игры.
*пришол*
*нашол свою комнату*
*зашол туда*
м:я тут один скучно...очень скучно
*прыгнул на кровать*
*валяеться на кровате*
м:чем заняться?

Отредактировано Akeno. (2011-10-04 17:42:58)

0

11

*ушол по душ купаеться*
*после душа пришол обратно в комнату лёг на диван*
м:так-то лучше

0

12

м:скука некого нет я один
*в плохом настроении*
*смотрет теливизор*

0

13

*посмотрел теливизор*
*выключил*

0

14

*бездумно валяеться на кровате*

0

15

м:скучно
*пробурчал живот*
-надо чёнить покушать...
*нашол холадильник взял рыбу и молоко*
*ест*

0

16

*поел помыл руки лёг на кровать*

0

17

*заснул*

0

18

*проснулся*
*потянулся в кровати*
м:хоть один + спи сколько влезит
*перевернулся на другой бок и захропел*

0

19

|Начало Игры|

Рейта зашёл в комнату очередного неко, надеясь, что хотя бы он будет более цивилизованным, нежели предыдущие. Кисунэ недовольно озирался вокруг, разглядывая помещение. Конечно, удобств мало, лишь бы выжить. Когда-то и сам лис жил на улице, перебирался с помойки на помойку. но те времена давно прошли, и он успел отвыкнуть от нищеты. -Это вы, Акено?

0

20

*когда парень проснулся он заметил в своей комнате когото постаронего*
*неко очень сильно удивился когда к нему обратились по имени*
-Да я Акено
-Извините за резкий вопрос.Кто вы? и откуда знаете моё имя?

0

21

Сату вышла в главную комнату и сладко потянулась.
-Надеюсь, за  мной придет хозяин. Тут уже та-а-а-ак скучно...

0

22

-коридор-
Истиричными шагами,Ребентаскель двигался к главному залу.
-Чёрт,чёрт,чёрт,где он?! Где!?-Никогда ещё он так не волновался. Посмотрев прямо нек заметил девушку,а около цветка стоящего рядом с ней котёнка.-Ага,вт ты где!-Воскликнул он. Ребентаскель радостно побежал к растению и взял на руки маленький пушистый комок.-Как ты умудрился убежать из моей комнаты!?-Нек дал щелбан ему по носу.-Больше ты не убежишь!-Обойдя девушку,он направился к своей комнате.

0

23

-начало игры-

Мами задумчиво стояла в фойе приюта, закручивая локон пальцами и осматривая снующих туда-сюда девушек и юношей с милыми ушками и пушистыми хвостами. Она чуть улыбнулась - всегда любила все "кавайное". Она подошла к привлекшей её внимание девушке, одернув юбку.
- Здравствуй. - тихо поздаровалась она. - Как твое имя?

0

24

-Да, я Акено, - ответил парень. -Извините за резкий вопрос. Кто вы? И откуда знаете моё имя?
Рейта расплылся в хитрой полуулыбке, что так присуща лисам. -Вас мне рекомендовали. Юноша поправил непослушную прядку волос. -Я хочу купить вас.

0

25

*Акено сильно удевился*
-я тебе товар?
*Акено Рассматревает "покупателя" и размышляет об этом вить его первый раз хотят "купить" он неразу не имел хозяина*
м:"какая наглость"

Отредактировано Akeno. (2011-10-04 17:59:32)

0

26

-Я тебе товар? - спросил Акено. Рейта закрыл глаза и тяжело вздохнул. -Во-первых, обращайся ко мне на "вы", так как я твой будущий господин. Во-вторых, меня зовут Рейта Акума - так, для справки. В-третьих, рождённые неко и должны быть товаром - это их печальная участь. Я сам когда-то был, таким же как ты, но теперь я твой хозяин, а ты мой слуга. Кицунэ подошёл очень уж близко к парню и положил кисть ему на талию. -Всё понятно?

0

27

*Акено на мгновение посмотрел Рейту в глаза и тот мог заметить в этих глазах огонь ярости но лицо оставалось на удевление спокойным*
-Я тебе не товар!*сказал парень спецально игнорирую пункт второй*
-Неко имеют выбор идти с хозяином или нет.И я против того чтобы идти к вам.Я несогласен и я тебе не товар!говоррю в последний раз!!!
*посмотрел на руку мужика*
-И ещё кое-что.УБЕРИ РУКУ МРАЗЬ!!!*проорал на весь приют*
м:Пидарас ёбаный яйца оторву...

0

28

-Я тебе не товар! - резко сказала Акено. -Неко имеют выбор идти с хозяином или нет. И я против того, чтобы идти к вам. Я несогласен, и я тебе не товар! Говорю в последний раз!!! И ещё кое-что Убери руку, мразь!!!
Кицунэ тут же захотел приобрести этого парня. Его взрывной характер заводил юношу. Рейта прижал его к себе и нежно прошептал на ухо:
-Поступай, как считаешь нужным, но знай, что в скором времени тебя могут просто усыпить... Никто не рекомендовал мне тебя, это я уже долго слежу за тобой и хочу заполучить...
Он убрал руку и пошёл в сторону выхода. Там он обернулся и сказал: -Подумай хорошенько, прежде чем делать выводы. Я никогда не обижу тебя, ты особенный...

0

29

*Парня разпирала злость требующая выхода*
*Акено догнал парня и соданул ему со всего размаха в зубы*
*Потом неко ударил его ногой в пах*
м:Так тебе будешь знать как лапать и унижать
-Если ты мне ещё будешь угражать яйца оторву и швабру в зад вставлю!!!*смотрел на парня с нескрываемой злобой*
м:Бесит!Я неновижу гомов!

0

30

Рейта лежал на полу, из его разбитой губы текла кровь. Он сжал зубы от боли, но, пересилив себя, поднялся и, стараясь не показывать её.
-Если ты мне ещё будешь угрожать, яйца оторву и швабру в зад вставлю!!!
Кицунэ обратился к парню как можно более спокойно.
-Если я не ошибаюсь, то ты неко-кот. А такие как ты обычно ничего против гомосексуализма не имеют. Теперь ты кажешься мне ещё более интересным...
Юноша провёл пальцами по губе и с интересом стал разглядывать кровь. Давно он не ощущал её вкуса.
-Прости, если задел твои чувства, я дума,. ты другой... Ты такой непредсказуемый. Я не хочу давить на тебя. Твоя судьба в твоих руках, но если я так противен тебе, то я уйду.
Лис вышел из комнату, предварительно оставив свою визитку на тумбочке.

--->Куда-нибудь.

0


Вы здесь » Для неко и хозяев » Сюжет(тут игровая часть) » Приют для неко(если хозяин не забирает неко то его усыпляют)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно