Для неко и хозяев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

по запросу....так оформление будет меняться и развиваться вместе с админом в моем лице,нужны администраторы и модераторы все кто желает помочь пишите

0

2

Хохо, да здравствует флуд!  :D  Добрый вечер, форум.
Dennaruto
Эх, я чертовски ленивая задница, так что толку от меня чуть и помощи от меня особо не ждите.  :D 
Как Вам админствуется?

0

3

Dennaruto
Кста, судя по стилю игры Reita - тру ролевик, а значит всю эту форумостроительную хрень должен знать и в админы-модеры ему самая дорога. *старательно переводит стрелки*  :D

0

4

Утро бодрое, прогульщики.  :D Как спалося?

+1

5

доброе Риот,надо спросить у Рейты,я просто еще не освоился,обычно я вк в ролы играл....

0

6

Dennaruto
Хохо, не боись, освоишься быстро. Здесь админский опционал не такой уж и широкий. Главное для развития форума сделать реклу, дизайн и игровые локации. А вообще самое главное, чтобы людям было интересно, комфортно и хотелось сюда приходить. )
Уффх, ни разу не ролевился вконтакте, у меня на вк аллергия ) Да и я графоман жуткий, мне нужен простор, закрученный сюжет, многокилометровые посты, накал страстей, файтинги-мочилово-кишки_на_люстре и прочие плюшки.  :D

0

7

ох ты нифиги,сюжет я еще не придумал но я думаю тут он и не нужен,или сделать?

0

8

Dennaruto
Мвах! ) Если уж и делать сюж, так основательный, прописывать какую-нибудь глобальную идею позаковырестее или вводить две противоборствующие стороны. Но в нашем случае мне кажется интереснее будет, если каждый будет отыгрывать по своему собственному сценарию, нужно только прописать ключевые моменты, типа где происходит действие, в каком городе-стране, какой год-время года-погода, и что типа неко-раб всецело принадлежит хозяину, является собственностью выкупившего его человека, выполняет все требования, взамен хозяин дает ему жилище, свое покровительство и спасает от усыпления в приюте. Можно интереса ради ввести какую-нибудь фичу с выставкой неко (типа выставка кошек ага  :D)  ну или бойцовой ареной например, где неко могли бы устроить махач за миску вискаса  :D

0

9

А вообще я уныл и печален, и играть охота сил нет, но здесь ни души. Так что вот сижу тут один и мысленно посылаю вокруг себя призывные эманации - придите, люди, придите  :D

0

10

хорошо вот сейчас свободное время будет и будем продвигать)

0

11

Dennaruto
Удачи там в продвижении )

0

12

а вот за это огромное спасибо

0

13

Dennaruto
Чего не аватаризируетесь, начальство?  Поставьте уж себе какого-нить пельмешку в аватар, а то ведь админа надобно знать в лицо  :D

0

14

попозже))

0

15

Dennaruto написал(а):

попозже))

:D *многозначительно смотрит на часы*

Скучные вы люди, люди.
Дядя Райот вот позвал на ролку своих кентов, но что-то никто так и не явил здесь своего светлого лика.

0

16

тут всё так оживлённо,по больше пассива!

0

17

Rebentaskell
Хей-хей, никакого пассива! Буду лично следить, чтобы все не расслаблялись, а проявляли активность *грозит кулачищей*  :D
Ну как ты там, нэ?

0

18

Тс-с!
А то за яйца к люстре подвешу!
Пассив да и только!

0

19

Rebentaskell
*хихичет* Ну-ну, мне мои яйки еще пригодятся.  :D  За яйца, да к люстре? Да месье знает толк в извращениях  :D
Никакого пассива я сказал! *принял воинственную позу номер 7, хмурит бровь* А то дядя Райот внесет в пассив свой ярый актив и получите у меня все тут внушительную долю задорного яоя  :D  :D

0

20

Не-е,так дело не пойдёт,я подвешу вас вверх ногами,а потом буду щекотать пока вы не перестаните быть активным!

0

21

Rebentaskell
Нене, сдаюсь! *показательно поднял лапы вверх* Такие развлечения не по мне, я буду вести себя прилично и больше не буду шуршать. *все равно шебуршится, гад*  :D

Ох ах, и ты без аватарки. (((( Я тут по-ходу один такой аватаризированный долбоёб *подумывает тоже убрать аватар кчертовойбабушке*  :D

0

22

Да будет вам известно,сударь то что я редкий лентяй,которому лень ставить аватарку,потому-что он лентяй,такой как я лентся,потому что я леньтяй лень печатать что я лентяй.

0

23

Rebentaskell
:D  *ржоть* Фигасе загнул!! ))) Да уж, тебе надобно было родиться не человеком, а ленивцем  :D

0

24

это я так специально и с каких пор мы перешли на "Ты"?

0

25

Rebentaskell
Злодеище. )))
С момента угроз подвешивания меня на люстру за... кхы-кхым... за них-родимых. За мои драгоценные орешки)))  Угрозы членовредительства стирают все рамки вежливости  :D
Ты в курсе, что у тебя на аве кавай-коты пытаются отъесть у тебя кусок руки?

0

26

Ну если на то пошло,а ты знаешь что ты настоящий слоупок?

0

27

Rebentaskell
C'mon, я сейчас вот в данный конкретный момент учебу учу, кинишку зырю, гитарку терзаю, да еще успеваю тебе отписываться и от батяни пиздюей попутно получать - так что слоупочность моя вполне оправдана  :D

0

28

Это дежавю,я тоже сегодня,как бы это,культурно выражаясь,получил люлей.

0

29

от бати естественно.

0

30

Rebentaskell
Хохо =) Не, то что получил я, это именно то, что я написал.  :D  Меня вон пригрозили отлучить от интернетов до скончания веков *печалится дюже*
Чего ты там такого, негодяй, натворил, что тебе люлей вломили нэ? *любопытная морда*  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно