Для неко и хозяев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флудильня

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Эта история приключилась со мной сегодня,когда я шёл со школы домой,то я увидел курящего засранца,который засунул в рот сигарету,ну как антиникатин мен,я побежал к нему и точно харкрул насигарету,он с кулаками побежал на меня,я не готовый от испуга жахнул его головой,он рассказал моему бати и я получил звиздюлей.

0

32

Rebentaskell
Ну ёмана! Ну ты жжошь! Я тоже курящий ублюдок, так что сочуйствия от меня не жди, но за смелость и отвагу большая тебе уважа.  :D  Едрён-батон! Мне б за такие проделки на месте секир-башка был бы.  :D  Это я тут на слово громкое матерное горазд, по жизни я вачета щуплый, тихий и в плечах невелик.  :D  :D  :D  А ты прям Капитан Стальные Яйца  :D
А у меня все тревиально вполне. Я весь батин пивасик вчерась выжрал в одно жало. Погоды были хреновые, настроение тоже, никого дома не было, да и душу щемило как-то, вот я и решил порадовать себя алкоголями, теперь вот расплачиваюсь. Йех, ну да, я еще тот алкаш. Так что хреновый из меня герой.  :D

0

33

А я занимаюсь лёгкой атлетикой,в беге от бабушек и мужиков которые нас палят,ну или же баб,Но часто,я их обзываю.

0

34

Rebentaskell
Бва-ха! А у меня из спортивных мероприятий только скоростное сквернословие в сторону младшего бро :D
Так, пойду-ка я. Труба зовет, да и родительство моё неуёмное грозится воспроизвесть фокус "яйца-люстра" в реале. С настоящей люстрой и настоящими яйцами да. See ya. Не вешай носище, котище, остаешься за старшего. Будь на чеку, стой на стрёме, держи круговую оборону  и каждые десять минут делай обход периметра и осмотр огневых рубежей. Не замарай погон и звания Капитана Стальные Яйца. На вот мой походный полевой бинокль с 30-кратным зумом. *торжественно вручил бинокль и ушлёпал хавать*  :D

0

35

Reita
Я тебя вижу! *видит Рейту*  :D Привет и пока. *лыбит наглую морду лица*

0

36

Нваххх... Без меня и не флудит никто.

0

37

Доброе утро, чубуреки.

0

38

дарово пельмешь)

0

39

Dennaruto
Хей-хоу, админище!  :D  С пятницей тебя.
Эх, чота совсем печально на форе. (((

Отредактировано Riot (2011-10-07 12:36:00)

0

40

Так, леньтяи! Это что за тишина в эфире??? *негодует весь*
Объявляю перекличку. На первый-второй рассчитайсь! Первый!

0

41

Мясо!

0

42

Rebentaskell написал(а):

Мясо!

Мясо??? *озадачилсо* Мне бы рыбки, да  ^^

0

43

Добрый вечер, прогульщики. Чота гнетет меня это затишье на форуме. Вернусь когда будет многолюднее и многофлуднее. Джа мата нэ.  *помахал лапой, ушлёпал восвояси*

0

44

пока-пока!

0

45

Эх, совсем затишье чота. От затишья на форуме хорошо помогает переезд форума на другой адрес.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно